Vase,
China, unterglasurblaue Vierzeichenmarke Yongzheng, 19. Jh., Porzellan, weiß, glasiert, geritzter Drachendekor, Höhe 15 cm, Rand bestoßen, Holzsockel, (Hr)
Expert: Regina Herbst
18.02.2014 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.02.2014 - 13:00 |
Prohlídka: | 13.02. - 18.02.2014 |